Отзывы о компании прописка в Чебоксарах

Комментарии  

24.06.2026


 
#Горский Ч.8.1.2025 13:28
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Дорофеев У.13.4.2025 14:27
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Яшутин П.22.3.2025 18:43
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Мещанинов Т.10.3.2025 14:16
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Аксанов Р.24.6.2025 13:16
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Арепьев В.13.4.2025 14:47
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 

временная регистрация для школы в Чебоксарах